Nr. ER15 — Dressur Einspänner Pferde Kl. M

Schwaiganger (Nennschluss: 06.06.2016) — Fahrturnier mit DM Zweispänner (Schwaiganger (Nennschluss: 06.06.2016)) · 01.07.2016–03.07.2016

Ergebnisse

PlatzFahrerPferdeGesamt
1Herbert RietzlerAlaba 342,13
2Simone HaagCasper 41148,93
3Jeanette WillneckerLove Star 352,00
4Esther Maria RietzlerNepumuk 4154,13
5Veronika GoldbachJanik 1156,53
6Andreas LannigWelcome 22058,80
7Manuela HauserLausbub 39960,93
8Simone HaagCharmeur 32761,60
9Bernd BrünnerLeo 54162,13
10Kerstin BüttnerCandy 67662,80
11Michael BulsNena A64,00
12Armin ZachMelanina64,67
13Veronika GoldbachVictor 15465,73
14Sabine Ernst-RecknagelFranzetti66,53
15Cornelia HampelBelasco 270,40
16Thomas KasimirCalimero 37375,07

Im interaktiven Archiv öffnen