Nr. ER10 — ER10

Viernheim (Nennschluss: 13.07.2015) — Fahrturnier mit Deutsche Jugendmeisterschaft Merkblatt zum Vormustern Einladung zur PM-Regionaltagung im Rahmen der Deutschen Jugendmeisterschaft (Viernheim (Nennschluss: 13.07.2015)) · 07.08.2015–09.08.2015

Ergebnisse

PlatzFahrerPferdeGesamt
1Marie TischerDreamgirl 1899,20
2Marcella MeineckeBorneo 34100,73
3Jovanca Marie KesslerEiko 33101,15
4Jens ChladekLou Bega 26102,50
5Patrick SchultePatos Blue106,61
6Anika GeigerCassanova T110,22
7Saskia SchwarzePalü S110,30
8Theresa ScheiterNick 138110,61
9Jens MottelerCharlott 28111,16
10Louis Ferdinand KesslerEnning P113,99
11Jana UlrichRomero 109115,34
12Katharina WeberEmpire 185115,68
13Judith ScheiterOrchidee 192116,58
14Marie SchiltzRoxana 268119,62
15Simone HaagCharmeur 327120,54
16Viviana Farina QuandtWacondo 4125,85
17Jonas KleinmannGrazia P126,21
18Andreas LannigWelcome 220127,35
19Anne ReicherzerApollo 904129,96
20Lena SillmannCondor 470134,14
21Stephanie RuppEckbert 2160,66
22Anna BrechtkenHazel's Carat>EL<
23Fokko StraßnerStradivari 30>EL<
24Daniel MüllerExcellenz 29>EL<

Im interaktiven Archiv öffnen